TEAM L. schiavi + partner AG


GESCHÄFTSFÜHRUNG & INHABER

 

Lucio Schiavi (1958)

lucio.schiavi@schiavi.ch

 

diplomierter Bauingenieur ETH/SIA

ETH Zürich

 

1977: Matur Kantonsschule Zürcher Unterland

1981: Abschluss Studium Bauingenieurwesen ETH Zürich

1982-85: Ingenieurbüro Heierli in Zürich

1985-90: Ingenieurbüro Glauser Studer Stüssi in Zürich

1990: Gründung L. Schiavi + Partner AG

 



TEAM

 

Matthias Häbig (1988)

matthias.haebig@schiavi.ch

 

diplomierter Bauingenieur

Master of Science: Karlsruher Institut für Technologie (DE)

 


Rudi Mohamad (1984)

rudi.mohamad@schiavi.ch

 

diplomierter Bauingenieur

Master of Science: Politecnico di Milano (IT)

 


Marco Schiavi (1988)

marco.schiavi@schiavi.ch

Master of Arts: Universität Zürich

cand. Bachelor of Science: ZHAW

 


Ruben Schiavi (1993)

info@schiavi.ch

Bachelor of Science: ETH Zürich

 

 


Ralf Fuhrer (1979)

ralf.fuhrer@schiavi.ch

eidg. geprüfter Bauzeichner

 

 


Dominika Torka (1993)

dominika.torka@schiavi.ch

Auszubildende / Praktikantin

Technische Universität Opole (PL)

 


Justin Moretta (1999)

justin.moretta@schiavi.ch

 

Auszubildender


Dany Batista Macedo (2003)

dany.batista@schiavi.ch

 

Auszubildender